Верифицированный профиль
6
Месяцев опыта
2
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
5
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа квартир (2)

  • Добре
    90 000 $
    1 154 $/м²

    1-й Ивана Мазепы пер., 4

    БЕЗ КОМИССИИ Роша
    2 комнаты
    78 / 31 / 28 м²
    этаж 4 из 4
    3 дня назад
    Знаходиться на вул. Мазепи ЖК «Затишний квартал» Квартира для тих хто цінує затишок та приватність. Виконано розведення електрики, встановлено систему опалення та теплу підлогу, змонтовані інсталяції у санвузлах. Квартира у власності більше 3-х років без податку.
    Риелтор
  • Добре
    81 500 $
    1 236 $/м²

    Авиационная ул., 4

    БЕЗ КОМИССИИ Аэропорт
    2 комнаты
    66 / 12 / 14 м²
    этаж 2 из 4
    1 мес. назад
    Малоповерхова новобудова від надійного забудовника Кромаксбуд. Розташована на 2/4 поверсі Площа 65,95 кВ.м •Облаштований сучасний сквер •відеоспостереження по всій території Введення в експлуатацію- 2026р. За детальною інформацією телефонуйте
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: